Schülerlauf U16 (1600m)                                                                                                                
                                                                                                      Laufzeit       Gesamt         AK          
Esther-Maria Kropp                                                                   06:54 min 1  1  

 

Jedermannlauf  (3200m)                                                                                                                
                                                                                                      Laufzeit       Gesamt         AK          
Nele Renner                                                                   14:47 min 2  1
Steffi Renner                                                                   20:07 min 37  3
Karsten Kiepsch                                                                   14:44 min 22  1

 

Hauptlauf  (10km)                                                                                                                
                                                                                                      Laufzeit       Gesamt         AK          
Sandra Janeck                                                                   01:06:23 h 35 4  
Birgit Deppe                                                                   01:06:25 h 37  3  
Jörg Schmidt                                                                   01:06:22 h 171  21
Dirk Lohsträter                                                                   01:06:23 h 172  22
Martin Skaljic                                                                   01:06:22 h 173  23
Frank Neuwirth                                                                   01:06:23 h 174  23
Michael Aßhauer                                                                   01:06:22 h 175  24
Martin Renner                                                                   01:06:24 h 176  25
Dirk Thiet                                                                   01:06:22 h 177  24
Jörg Deppe                                                                   01:06:24 h 178  25

 

Hauptlauf Staffel  (10km)                                                                                                                
                                                                                                      Laufzeit       Gesamt         AK          
Heike Lipa, Olivia Masseck, Christin Masseck                                                                   44:29 min 1
 
Jan Müller, Marius Kruza, Michael Gniffke                                                                   38:48 min 1
 

 

 

Snip20160725 12