Triathlon Sprint-Distanz (750m-20k-5k)  Regionalliga Frauen  - Platz 16                                                                          
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Christin Masseck 01:14:20h 15:34min 33:46min 25:00min 28 -
Olivia Masseck 01:20:16h 16:28min 35:12min 28:36min 57 -
Heike Lipa 01:21:31h 18:45min 37:22min 25:24min 64 -

 

Triathlon Langdistanz (3,86k-180k-42,2k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Michael Gniffke 10:32:31h 01:04:13h 05:04:59h 04:12:43h 382 56

 

Triathlon Sprint-Distanz (750m-20k-5k)  Regionalliga Frauen  - Platz 20                                                                          
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Christin Masseck 01:16:00h 17:06min 35:05min 23:51min 35 -
Olivia Masseck
01:21:39h 17:56min 36:31min 27:13min 61 -
Nadine Kespe 01:25:09h 18:24min 38:52min 27:55min 76 -

 

Triathlon Kurz-Distanz (1,5k-41k-10k)  Seniorenliga  - Platz 23                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Michael Aßhauer 02:29:59h 29:19min 1:07:50h 52:51min 71 -
Heike Lipa 02:47:17h 40:24min 1:15:49h 51:05min 90 -
Frank Neuwirth 02:50:07h 33:56min 1:12:11h 1:04:01h 91 -

 

Triathlon Olympische Distanz (1500m-40k-10k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Michael Gniffke 02:19:12h 25:25min 59:02min 47:07min 152 23

 

Triathlon Langdistanz (3,86k-180k-42,2k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Wolfgang Thomas 11:23:48h 01:03:51h 05:25:40h 04:45:15h 1124 6  
Siegfried Noll 14:44:11h 01:22:54h 06:19:26h 06:26:53h 2169 107

 

Impressionen

Snip20160725 12