Triathlon Sprintdistanz (750m-21k-5k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Michael Gniffke 01:14:24h 13:27min 33:13min 21:51min 187 24

 

Triathlon Kurz-Distanz (1,5k-40k-10k)  Verbandsliga Nord  - Platz 6                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Björn Esser 02:18:38h 27:46min 1:06:59h 43:53min 14 -
Michael Gniffke
02:19:26h 25:42min 1:03:57h 49:47min 19 -
Jan-Kristof Müller
02:19:46h 28:18min 1:08:02h 43:26min 21 -
Marius Kruza  02:28:27h 28:35min 1:10:13h 49:39min 44 - 

 

Ironman 70.3 (1,9k-90k-21k)                                                                             
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Christin Masseck 05:27:37h 29:56min 02:53:19h 01:58:23h 68 11
Olivia Masseck
06:08:57h 31:27min 03:07:27h 02:20:57h 147 17
Birgit Deppe
DNF 36:23min Sturz - - -
Frank Neuwirth 06:35:06h 33:44min 03:06:14h 02:43:33h 1238 58 

 

Triathlon Sprint-Distanz (500m-20k-5k)  Regionalliga Frauen  - Platz 17                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Christin Masseck 01:09:56h 10:16min 35:28min 24:13min 18 -
Olivia Masseck
01:18:36h 11:08min 36:55min 30:35min 64 -
Birgit Deppe 01:22:26h 12:19min 38:49min 31:19min 74 -

 

Triathlon Kurz-Distanz (1k-41k-10k)  Verbandsliga Nord  - Platz 3                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Björn Esser 02:02:22h 19:33min 1:01:16h 41:34min 8 -
Jan-Kristof Müller
02:02:44h 18:29min 1:02:39h 41:37min 10 -
Michael Gniffke 02:07:58h 19:06min 1:00:19h 48:35min 25 -
Marius Kruza  02:13:01h 19:31min 1:06:13h 47:18min 38 - 

 

Triathlon Mittel-Distanz (3,8m-60k-15k)  Senioren  - Platz 23                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Siegfried Noll 04:40:36h 39:56min 02:14:19h 01:40:55h 86 -
Frank Neuwirth
00:00:00h 36:12min 02:10:55h 00:00:00h 103 -

 

Impressionen

Snip20160725 12