Triathlon Sprint-Distanz (500m-20k-5k)  Regionalliga Frauen  - Platz 17                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Christin Masseck 01:09:56h 10:16min 35:28min 24:13min 18 -
Olivia Masseck
01:18:36h 11:08min 36:55min 30:35min 64 -
Birgit Deppe 01:22:26h 12:19min 38:49min 31:19min 74 -

 

Triathlon Kurz-Distanz (1k-41k-10k)  Verbandsliga Nord  - Platz 3                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Björn Esser 02:02:22h 19:33min 1:01:16h 41:34min 8 -
Jan-Kristof Müller
02:02:44h 18:29min 1:02:39h 41:37min 10 -
Michael Gniffke 02:07:58h 19:06min 1:00:19h 48:35min 25 -
Marius Kruza  02:13:01h 19:31min 1:06:13h 47:18min 38 - 

 

Triathlon Mittel-Distanz (3,8m-60k-15k)  Senioren  - Platz 23                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Siegfried Noll 04:40:36h 39:56min 02:14:19h 01:40:55h 86 -
Frank Neuwirth
00:00:00h 36:12min 02:10:55h 00:00:00h 103 -

 

Triathlon Mitteldistanz (1,9k-90k-21,1k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Nicole Rudolf 06:20:02min 39:34min 03:20:50h 02:10:52 144 26
Heike Lipa 06:39:45min 45:53min 03:33:28h 02:12:02 172 32
Jörg Schmidt 05:25:25min 39:26min 02:43:36h 01:54:51 448 45
Jürgen Mann 05:50:33min 38:03min 03:00:31h 02:03:14 768 117
Michael Aßhauer 06:15:18min 34:35min 03:10:51h 02:18:46 1017 119

 

Triathlon Mitteldistanz (1,9k-90k-21,1k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Michael Gniffke 04:57:28min 31:06min 02:16:56h 02:00:28 177 15

 

Triathlon Kurzdistanz (1k-38,5k-10k)                                                                            
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Michael Gniffke 02:04:29min Chip verloren Chip verloren Chip verloren 11 2

 

Triathlon Volksdistanz (500m-22k-5k)                                                                           
                                                                       Gesamtzeit     Schwimmzeit        Radzeit            Laufzeit       Gesamt         AK         
Christin Masseck 01:15:53h 09:09min 44:03min 22:40min 9 1  
Olivia Masseck 01:24:03h 10:29min 45:41min 27:52min 40 7  
Nadine Kespe 01:25:22h 10:55min 49:24min 25:02min 52 9  
Heike Lipa 01:25:23h 12:43min 49:18min 23:22min 53 10
Sandra Janeck 01:30:12h 11:28min 49:52min 28:51min 74 17
Jörg Schmidt 01:14:30h 12:18min 40:51min 21:20min 62 13
Dirk Lohsträter 01:17:06h 09:00min 45:22min 22:43min 83 19
Frank Neuwirth 01:19:43h 10:15min 44:07min 25:19min 115 13
Michael Aßhauer 01:20:06h 10:19min 46:01min 23:46min 121 74



Impressionen

Snip20160725 12